Prefeitura Biritiba Mirim

Prefeitura Biritiba Mirim

2º Copa Operários (1º edição - Ano 2020)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Prefeitura Biritiba Mirim

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Prefeitura Biritiba Mirim ( Adulto (+18) )

Breno Aparecido do Espirito Santo

Breno Aparecido do Espirito Santo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Caique Ferreira S. Rodrigues

Caique Ferreira S. Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Claiton Donizete de Moraes

Claiton Donizete de Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gerson de Oliveira

Gerson de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gilmar Bispo de Oliveira

Gilmar Bispo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Giovane da Silva Moraes

Giovane da Silva Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Augusto Caldeira

Guilherme Augusto Caldeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Guilherme Komatsu Paris

Guilherme Komatsu Paris

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Matheus da Silva Mandiga

Lucas Matheus da Silva Mandiga

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Murilo Pereira Siqueira

Murilo Pereira Siqueira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rafael Lucio Nascimento de Assis

Rafael Lucio Nascimento de Assis

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Richard de Siqueira Santos

Richard de Siqueira Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Rodrigo Santana

Rodrigo Santana

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Tiago Moreira de Souza

Tiago Moreira de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 29 de Fevereiro de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020

Membros da comissão técnica

Coordenador/Representante

Rafael Lucio Nascimento de Assis


Adulto (+18)

Técnico

Marcelo Massahiro Sumya


Adulto (+18)

Sábado , 14 de Marco de 2020

Sábado , 07 de Marco de 2020

Sábado , 29 de Fevereiro de 2020

Sábado , 15 de Fevereiro de 2020

Sábado , 08 de Fevereiro de 2020